Пресс-центр
ГК «Провенто»
ГК «Провенто»

Новости

ГК «Провенто» совместно с ГК «Электропрофи» примет участие в выставке «Электро-2012», которая состоится с 13 по 16 июня в Экспоцентре в Москве
14Июн
Международная выставка «Электро-2012» – значимое событие общеевропейского масштаба, представляющее ценность для развития международных энергетических и электротехнических рынков.
Выставка проходит при поддержке Министерства энергетики РФ, Министерства промышленности и торговли РФ, под патронатом Торгово-промышленной палаты РФ и Правительства Москвы.
За долгие годы своего существования проект «Электро» зарекомендовал себя как представительный, информационно насыщенный и эффективный отраслевой смотр, занимающий прочное место среди ведущих европейских электротехнических выставок. За весомый вклад в развитие отрасли и высокий уровень организации выставка «Электро» отмечена знаками Всемирной ассоциации выставочной индустрии (UFI) и Российского союза выставок и ярмарок (РСВЯ).
На нашем объединенном стенде вниманию посетителей, специалистам и конечным потребителям будут предложенывыполненные на наших конструктивах решения для энергетики и электрораспределения: новейшее оборудование для современной промышленности и энергетические установки нового поколения. Специалисты отрасли смогут получить наиболее полное представление о выпускаемой на нашем предприятии продукции, а также ответы на вопросы от технических специалистов ГК «Провенто».