Пресс-центр
ГК «Провенто»
ГК «Провенто»

Новости

ГК Провенто приняла участие в выставке «ПТА-Урал 2011»
15Дек
С 6 по 8 декабря 2011 года в Промышленной столице Урала - г. Екатеринбурге, состоялась VII Международная специализированная выставка "ПТА-Урал 2011", посвященная промышленной автоматизации и встраиваемым системам.
ГК Провенто представила посетителям и участникам форума все наши линейки напольных, навесных и взрывозащищенных шкафов, которые находят свое применение во всех сферах, связанных с основной тематикой данной выставки. Особым успехом у посетителей и гостей выставки пользовались новинки, подготовленные специально к данному мероприятию, среди которых особо можно выделить новую конструкцию универсального цоколя для напольных шкафов.

По достоинству оценили выставочную экспозицию нашей компании представители уральских предприятий. Вот ведь незадача – по их собственному признанию – предприятия очень плохо знакомы с местными компаниями, предоставляющими услуги по промышленной автоматизации, зачастую гораздо хуже, чем с фирмами из Центрального региона. И это замедляет и усложняет процессы обновления оборудования и внедрения систем управления.