Пресс-центр
ГК «Провенто»
ГК «Провенто»

Новости

ГК Провенто совместно с партнером компанией Эфферт приняли участие в выставке «ГАЗ. НЕФТЬ. ТЕХНОЛОГИИ-2011» в Уфе.
23Июн
Республика Башкортостан является одним из ведущих индустриальных регионов Российской Федерации. Республика - один из основных нефтедобывающих районов страны, центр химической промышленности и машиностроения.
Регион обладает высоким инвестиционным рейтингом и относится к субъектам страны с наименьшим инвестиционным риском.

Выставка «Газ. Нефть. Технологии» за годы проведения стала профессиональным выставочным проектом и эффективной площадкой для интеграции опыта и установления взаимовыгодных контактов. Ежегодно выставка, проводимая в столице Республики Башкортостан с 1992 года, собирает на экспозиционных площадях специалистов топливно-энергетического комплекса России – руководителей федеральных и региональных госструктур, ведущих нефтегазовых компаний, профильных организаций и ученых.

На объединенном стенде компаний Эфферт и Провенто посетители и участники форума смогли ознакомиться не только со всем спектром продукции компании Провенто, но и с комплексными решениями, разработанными специально для строительства объектов нефтяной и газовой инфраструктуры, а также при производстве:
• Электротехнического и энергетического оборудования;
• Контрольно-измерительной аппаратуры;
• Автоматизированных систем управления и телемеханизация процессов бурения, добычи, сбора, транспорта, хранения и переработки нефти и газа.

Весь спектр продукции компании Провенто Вы сможете заказать непосредственно в представительстве компании Эфферт в республике Башкортостан.