Пресс-центр
ГК «Провенто»
ГК «Провенто»

Новости

ГК «Провенто» примет участие в выставке ПТА-Сибирь, которая состоится с 13 по 15 апреля в Новосибирске
05Апр
13 апреля 2011 года в Новосибирске начнет свою работу одно из самых ожидаемых и значимых событий в жизни Сибирского региона - III Международная выставка "Передовые Технологии Автоматизации. ПТА-Сибирь 2011".
13 апреля 2011 года в Новосибирске начнет свою работу одно из самых ожидаемых и значимых событий в жизни Сибирского региона - III Международная выставка "Передовые Технологии Автоматизации. ПТА-Сибирь 2011". Это уникальное специализированное мероприятие, посвященное вопросам автоматизации и внедрения инновационных технологий в деятельность промышленных предприятий.

Мы представим Вашему вниманию новую конструкцию напольного шкафа для систем автоматизации и энергораспределения, а также новую линейку шкафов глубиной 400 мм. Кроме этого на нашем стенде Вы сможете ознакомиться с уже ставшими привычными линейками нашей продукции и получить консультации технических специалистов компании по всем интересующим Вас вопросам.

Выставка «ПТА-Сибирь» пройдет с 13 по 15 апреля в Новосибирске, в торговом центре "Манхэттен", по адресу: ул. Ленина, д. 21/1 корп. 2.

Будем рады видеть Вас на нашем стенде.