Пресс-центр
ГК «Провенто»
ГК «Провенто»

Новости

Выставка "Энергетика. Ресурсосбережение"
01Апр

Нижегородский дистрибьютор, Группа Компаний «Сети-Телеком», принял участие в 15 международной выставке «Энергетика. Ресурсосбережение» где была продемонстрирована продукция компании «Провенто». От компании Провенто так же был представитель, который дал ответы на многочисленные вопросы участников выставки.

Открывал выставку президент Республики Татарстан Рустам Минниханов. Среди почетных гостей были заместитель Министра энергетики Российской Федерации Антон Инюцын и заместитель начальника отдела международной энергетической политики Федерального министерства экономики и технологий Германии Йорг Кирш.

В выставке "Энергетика. Ресурсосбережение" для церемонии открытия, была изготовлена специальная кнопка символизирующая "стержень энергетического реактора", при нажатии которой старые технологии в виде лампочек "Ильича" сменились на современную "светодиодную подсветку"

На выставке можно было увидеть и заключить договоры на приобретение новейшее оборудование ГК «Провенто», это: корпусы электротехнические, для средств автоматизаци, взрывозащищенные, для систем распределения, для средств управления, для сетевого оборудования, клеммы электротехнические и оборудование для контроля микроклимата шкафов и щитов.

сети телеком.jpg.jpg